Портативный анализатор состава тела ACCUNIQ BC300

160
ACCUNIQ BC300 – это многочастотный анализатор состава тела, в котором используется инновационная технология BIA (анализа биоэлектрического импеданса), позволяющая получать надежные и точные результаты. В этой передовой технологии используются безопасные низкоуровневые частоты, обеспечивающие быструю и простую общую оценку состава тела с передачей результатов на ЖК-дисплей, печать и в пользовательскую программу. Таблица результатов представляет наглядный графический анализ, помогающий поддерживать нормальный состав тела и отслеживать изменения в здоровье всего организма.
Многочастотный анализ
В изделиях ACCUNIQ используется шесть частот в диапазоне от 1 кГц до 1000 кГц для точного анализа содержания внутриклеточной воды, внеклеточной воды и общего содержания воды в организме. Частота ниже 100 кГц используется для анализа внеклеточной воды по мере ее прохождение по клеточной мембране, а частота выше 100 кГц используется для анализа общего содержания воды по мере ее прохождение через клеточную мембрану.
Восьмиточечные тактильные электроды В изделиях ACCUNIQ используется метод восьмиточечных тактильных электродов, который, несмотря на свою сложность, отличается высокой точностью. Восемь электродов размещаются на кистях (или запястьях) и стопах (или голеностопных суставах) для точного анализа состава тела. Инновационная технология и стильный дизайн. В анализаторе BC300 используется самая передовая технология анализа биоэлектрического импеданса (BIA), позволяющая получать точные и надежные результаты, подтверждаемые анализом DEXA.

Функции
Анализ состава тела
Анализ мышечной/жировой ткани
Степень ожирения
Абдоминальное ожирение
Сегментарный анализ жировой и мышечной массы
Изменение тканей тела
Комплексная оценка организма
Контрольные показатели для достижения целевого веса
Оценка степени ожирения
Значение импеданса при измерениях с использованием различных частот Измерение артериального давления

Особенности
Сверхлёгкая и складывающаяся конструкция.
Весит около 10 кг, легко перемещать и устанавливать.
Специальный фирменный кейс в комплекте, для безопасной транспортировки. 7-дюймовый цветной ЖК- экран.
Диапазон частот 5,50,250,кГц.
Управление данными с помощью ACCUNIQ Manager.
Встроенный термопринтер.
Настраиваемые пользователем режимы: взрослый,спортсмен, борец и режим постановки цели. Предусмотрена пользовательская контролирующая программа (ACCUNIQ MANAGER). Порты USB и RS232 для подключения компьютера или принтера.