Тест-полоски Акку-Чек Перформа 100шт

103
Тест-полоски Accu-Chek Performa (Акку-Чек Перформа) предназначены для применения с глюкометрами Accu-Chek Performa, Accu-Chek Performa Nano (Акку-Чек Перформа Нано), Accu-Chek Performa Connect (Акку-Чек Перформа Коннект), Accu-Chek Performa Combo (Акку-Чек Перформа Комбо) и с устройством для управления диабетом Accu-Chek Performa Insight (Акку-Чек Перформа Инсайт) для количественного определения уровня глюкозы в свежей капиллярной цельной крови в качестве средства мониторинга эффективности гликемического контроля.

Тест-полоски Акку Чек Перформа созданы для проведения процедуры анализа крови на глюкозу в домашних условиях. После вскрытия тубуса тест-полоски можно использовать до окончания срока годности.

Благодаря уникальному строению - 6 золотых контактов, при использовании полосок данного типа Вы получаете результаты, сравнимые с лабораторными исследованиями.

Производитель

Рош Диабетс Кеа ГмбХ, Германия

Применение:

  1. Вымойте руки теплой водой с мылом. Тщательно ополосните и полностью высушите их.
  2. Подготовьте устройство для прокалывания кожи.
  3. Проверьте срок годности, указанный на тубусе с тест-полосками. Не используйте тест-полоски с истекшим сроком годности.
  4. Вставьте тест-полоску в глюкометр по направлению, указанному стрелками. Глюкометр включится.
  5. Получите каплю крови с помощью устройства для прокалывания кожи.
  6. Нанесите каплю крови на передний кончик желтого окошка тест-полоски. Не наносите кровь на верхнюю часть тест-полоски.
Технические характеристики:

  • Подходит только к прибору Акку-Чек Перформа
  • Количество тестов в кассете - 100 шт.
  • Вес: 0.055 кг
  • Условия хранения: T=+(15-25)C