Велотренажер с электродвигателем Titan MINI-BIKE LY-901-FH

246
Простой педальный тренажер "MINI BIKE" LY-901-FH – предназначен для разработки верхних и нижних конечностей больных в период реабилитации или инвалидов. Тренажер используется для вращательных упражнений рук или ног. Педали в этом тренажере крутятся самостоятельно, тем самым заставляя ноги (руки) работать. Тренажер работает как в обычном режиме так и реверсионном (назад).

Технические характеристики:
Номер модели: LY-901-FH
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная частота: 50 Гц
Мощность: 70 В Вес-брутто / Вес-нетто: 18/16 кг
Макс. вес пользователя: 80 кг
Габаритные размеры: 72*63*110 см
Размеры упаковки: 81*69*21,5 см

Материалы продукции
Наружная оболочка: пластиковый ABS
Светодиодный дисплей Коленчатый кривошип: алюминиевый, полученный литьем под давлением

Опорная педаль: пластиковая ABS Основной корпус: металлический

Показания к применению:
Различные виды анкилоза Ишемический инсульт и гемиплегия/корковый паралич Параплегия, тремор нижних конечностей Паралич конечностей, тремор конечностей Болезнь Паркинсона, неврологические нарушения Остеопороз, длительное соблюдение постельного режима в послеоперационный период Необходимость в активных и пассивных упражнениях в период реабилитации Необходимость в аэробных и прочих физических упражнениях
Перед подключением провода тренажера к сети - Обязательно убедитесь что кнопка(тумблер включения тренажера на корпусе) находится в выключенном положении. После окончания занятий, сначала выключите тумблер, а после отсоедините тренажер от сети.