Беспроводная массажная подушка US Medica Apple Way

306
Конструкция массажной подушки US MEDICA Apple WAY создана таким образом, чтобы прорабатывать биологически активные точки на теле человека. Такое положительное воздействие способствует укреплению иммунной системы и нормализации обменных процессов в организме.

15 минут Автоматическое отключение после 15 минут работы
24 часа Массаж даже во время подзарядки
2 часа Беспроводное использование

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ ВРЕМЕНИ
Пятнадцать минут массажа с Apple WAY помогут вам взбодриться и быстро снять накопленное напряжение. Особенно это ценно, если вы работаете в офисе или много времени проводите на ногах. Всего несколько минут – и вы снова готовы покорять мир. Ваш профессиональный массаж Массажные ролики качественно и глубоко прорабатывают напряженные мышцы, подобно профессиональному массажисту. Благодаря массажной подушке US MEDICA Apple WAY, вы получите качественный акупрессурный массаж у себя дома.

ТЕПЛО И КОМФОРТ Сочетание массажа с прогревом максимально быстро помогает снять боль. Прогрев гармонизирует психоэмоциональное состояние, восстанавливает внутренний баланс и глубоко расслабляет. Массажная подушка сохраняет свою функциональность 24 часа в сутки. Даже если аккумулятор полностью разряжен, просто подключите адаптер питания в сеть 220В или адаптер для авто 12В и продолжайте радоваться массажу прямо в процессе зарядки вашего массажёра. Возьмите с собой на природу Природа и расслабляющий массаж — это роскошное и приятное сочетание. Возьмите Apple WAY с собой на дачу или пикник и насладитесь массажем под теплыми лучами солнца. Незаменима в офисе Офис. Малоподвижный образ жизни, работа за компьютером по 8 часов, неправильное питание – все это, оборачивается стрессом для организма. Ухудшение общего самочувствия вызывает хроническое мышечное напряжение и нервозность. Устройте себе перерыв на 15 минут! Массаж придаст вам бодрость и улучшит ваше здоровье.
APPLE WAY — полезный подарок Порадуйте своих близких оздоравливающим и приятным отдыхом, подарив им Apple WAY. Массажная подушка станет универсальным и желанным подарком для мужчин, женщин и детей. Такой сюрприз идеально подойдет для любого торжественного случая.