Простое управление Аспиратор имеет простую и понятную панель управления, на которой расположено всего 2 кнопки: кнопка запуска/выключения и регулятор давления.
Защита от перелива На крышке одной из двух стеклянных емкостей-сборников предусмотрено специальное защитное поплавковое устройство. Это защитит от перелива собранной жидкости.
Непрерывная работа Отсасыватель 7A-23B может непрерывно работать в течение 240 минут, поэтому подходит для проведения длительных хирургических операций.
Дистанционный запуск Для запуска отсасывателя Армед 7А-23В можно использовать ножную педаль, которая входит в комплектацию.
Дополнительное оснащение Устройство дополнено специальным металлическим наконечником, который используется при полостных операциях.