Кресло-коляска активного типа Titan SOPUR Xenon 2 FF LY-710 с принадлежностями

366
Самая легкая складная инвалидная коляска в мире!

Вес всего 8,8 кг с новым уникальным дизайном. Легко сложить, перенести и транспортировать. Было не просто, создать такой минималистический дизайн, который вы ждете от активной коляске.

Обтекаемый дизайн и инновационные технологии.

Xenon 2 FF идеально подходит тем, кто ведет активный образ жизни, легкая транспортировка и отличные ходовые качества. В связи с постоянными проводимыми усовершенствованиями конструкций, могут технические характеристики коляски несколько отличаться от указанных . Для всех указанных характеристик, как размеры, вес и пр., речь идет о приблизительных значениях, предназначенных исключительно для информации. Инвалидные коляски Titan Deutschland Gmbh соответствуют требованиям инструкций 93/42/EWG для медицинских продуктов.

Легкая складная инвалидная коляска:

Уникальный ультра легкий складной каркас серии 7000 из аэрокосмического алюминия.
Уникальная технология ShapeLoc повышает прочность, позволяет использовать более тонкие трубы рамы и снижает общий вес. Благодаря сочетанию технологии ShapeLoc с трубкой ovalised, в Xenon 2 обеспечивается невероятно крепкая, складывающиеся рама коляски, которая весит всего 8,8 кг и обеспечивает максимальную скорость и эффективность в каждом движении.

Стиль в движении:
Создайте уникальный дизайн своей коляски, выбрав один из 32 цветов рамы. Также выбрать из пяти цветов анодированных вилок и передних колес. Можно создать уникальную цветовую схему обивки сиденья и спинки. Легко складывается: В основе Xenon 2 уникальная крестовина, которая так плоско помещается под сиденьем, что едва заметна - очень минималистичный, бескорпусный дизайн, который привычен коляскам с жесткой рамой. Но на этом схожести с жесткой рамой не заканчиваются - полностью заново разработанная ось, в сочетании с новой крестовиной, обеспечивают жесткую, стабильную работу при передвижении и позволяет чувствовать себя как на коляске с жестким каркасом, но при использовать все преимущества складной коляски.