Кресло-коляска активного типа Titan Xenon 2 SA LY-710 с принадлежностями

353
Самая легкая складная инвалидная коляска в новой модификации

Вес всего 10,3 кг с новым уникальным дизайном. Легко сложить, перенести и транспортировать. Было не просто, создать такой минималистический дизайн, который вы ждете от активной коляске. Обтекаемый дизайн и инновационные технологии. Xenon 2 FF идеально подходит тем, кто ведет активный образ жизни, легкая транспортировка и отличные ходовые качества

Краш-Тест пройден Эта коляска успешно прошла краш-тест и соответствует стандарту ISO 7176-19

Легкая складная инвалидная коляска Уникальный ультра легкий складной каркас серии 7000 из аэрокосмического алюминия. Уникальная технология ShapeLoc повышает прочность, позволяет использовать более тонкие трубы рамы и снижает общий вес. Благодаря сочетанию технологии ShapeLoc с трубкой ovalised, в Xenon 2 обеспечивается невероятно крепкая, складывающиеся рама коляски, которая весит всего 8,8 кг и обеспечивает максимальную скорость и эффективность в каждом движении.

Стиль в движении Создайте уникальный дизайн своей коляски, выбрав один из 32 цветов рамы. Также выбрать из пяти цветов анодированных вилок и передних колес. Можно создать уникальную цветовую схему обивки сиденья и спинки.

Легко складывается
В основе Xenon 2 уникальная крестовина, которая так плоско помещается под сиденьем, что едва заметна - очень минималистичный, бескорпусный дизайн, который привычен коляскам с жесткой рамой. Но на этом схожести с жесткой рамой не заканчиваются - полностью заново разработанная ось, в сочетании с новой крестовиной, обеспечивают жесткую, стабильную работу при передвижении и позволяет чувствовать себя как на коляске с жестким каркасом, но при использовать все преимущества складной коляски.