Фитнес-браслет US Medica CardioFIT

287
Свобода в движении
CardioFIT от US Medica – фитнес-браслет нового поколения, который позволяет точно отслеживать ежедневную физическую активность. Забота о собственном здоровье и физической форме еще никогда не была такой простой и технологичной: CardioFIT в течение 24 часов фиксирует пульс, пройденные шаги, расстояние, сожженные калории, следит за вашим сном, определяя его фазы.
Компактная многофункциональность
На удобном дисплее отображаются дата и время, уровень заряда батареи, а также входящие звонки и сообщения из мессенджеров, социальных сетей. CardioFIT легко синхронизируется с одноименным приложением, в котором доступно отображается вся ежедневная активность, а также сохраняется история, что позволяет следить за собственным прогрессом.
В комплекте к основному черному поставляется цветной сменный ремешок на выбор. Благодаря этому Вы сможете сочетать CardioFIT с одеждой любого стиля и цветовой гаммы. В ритме сердца С помощью специального датчика, фитнес-браслет CardioFIT постоянно считывает значения сердечного ритма, что помогает эффективнее планировать тренировку. Управление со смартфона После успешной синхронизации фитнес-браслета с приложением, CardioFIT начинает автоматически фиксировать и сохранять вашу ежедневную физическую активность. Индикатор входящих вызовов Индикатор входящих сообщений При активации камеры смартфона с помощью приложения делать снимки можно одним нажатием кнопки на боковой панели фитнес-браслета. Круглосуточная забота Благодаря специальному датчику, фитнес браслет CardioFIT во время сна определяет его качество – фазы быстрого и медленного сна. Благодаря этому можно узнать, сколько часов в течение ночи вы действительно отдыхаете. Незаменимый помощник Надежная защита от падений и влаги по стандарту IP67 позволяет использовать CardioFIT в абсолютно любых условиях.